Теплоснабжение

В настоящий момент источником теплоснабжения населения в Почепском  сельском поселении служат построенные с 2008 года 75км внутрипоселковых газовых сетей, 6 головных газорегуляторных пунктов. Газифицированы 853 квартир. Села Почепское,  Дмитриевка, Ермоловка и х.Луговой полностью газифицированы.

В селе Ермоловка газифицированы котельные школы, клуба, фельдшерско-акушерского пункта.

В селе Почепское газифицированы котельные школы, клуба, административного здания, фельдшерско-акушерского пункта, детского сада.

Общая мощность котельных 61,1 Гкал/час.

Существующие тепловые сети и объекты показаны на Схеме генерального плана (Схема газоснабжения)