Конкурс инициативных проектов

Автор: Администрация Почепского се...
Конкурс инициативных проектов.

Уважаемые жители!

03 мая 2024 г. в 09:00 часов в селе Дмитриевка Лискинского района по ул. Октябрьская, около дома № 30 состоялась конференция жителей с. Дмитриевка, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

Повестка конференции граждан:

1. Обсуждение инициативного проекта, поступившего в администрацию Почепского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области, выбор (поддержка) жителями инициативного проекта, определение его параметров.

2. Принятие решения об участии в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области для получения финансирования в 2025 г.

3. Об участии населения и благотворителей в реализации инициативного проекта.

4. Об определении лиц, входящих в инициативную группу, которая будет содействовать администрации Почепского сельского поселения в подготовке и реализации проекта в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области.

По итогам конференции жители с. Дмитриевка приняли решение поддержать инициативный проект «Обустройство гражданского места захоронения в с. Дмитриевка Лискинского района Воронежской области». Направить данный проект на региональный конкурсный отбор проектов по поддержке местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования Воронежской области.