Конкурс инициативных проектов

Автор: Администрация Почепского се...
Конкурс инициативных проектов.

Уважаемые жители Почепского сельского поселения!

Администрация Почепского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области информирует о том, что в период с 18 по 29 марта 2024 г. от жителей Почепского сельского поселения принимаются инициативные проекты, направленные на решение вопросов местного значения, таких как:

1) текущий ремонт наружных сетей и объектов водоснабжения и водоотведения;

2) текущий ремонт сетей и объектов уличного освещения;

3) текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры;

4) устройство объектов по обеспечению первичной пожарной безопасности;

5) обустройство площадок для выгула собак;

6) ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов, памятных знаков и объектов и обустройство прилегающей территории;

7) обустройство мест гражданских захоронений;

8) обустройство въездных групп;

9) устройство объектов локальной инфраструктуры (площадок с детским и спортивным оборудованием, парклетов) на обустроенных территориях парков, скверов, пешеходных зон, бульваров, улиц.

Проекты принимаются в администрации Почепского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Почепское, ул. Садовая, д. 8. Адрес электронной почты pochep150459@mail.ru, тел./факс +7(47391) 96-1-10.