Итоги конкурса ТОС

Автор: Администрация Почепского се...
Подведены итоги конкурса ТОС по программе АНО "Образ будущего"
Итоги конкурса ТОС.

Подведены итоги конкурса ТОС по программе АНО "Образ будущего", среди победителей оказался наш ТОС "Селяночка" с заявкой: "Праздник к нам приходит (установка светодиодных фигур в сквере с. Ермоловка»". В рамках заявленного проекта в сквере с. Ермоловка будут установлены светодиодные фигуры.

К нашему большему сожалению ТОС "Красинское" не получил поддержки наблюдательного совета. Но активисты ТОСа не унывают и продолжат отстаивать свои проекты в следующих конкурсах гражданских инициатив!!!