С 17 апреля 2023 г. на территории Воронежской области введен особый противопожарный режим!

Автор: Администрация Почепского се...
Укажите подпись к картинке.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В соответствии с Постановлением Правительства Воронежской области от 05.04.2023  № 240 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Воронежской области», администрация  сообщает:

с 17 апреля 2023 года

на территории Почепского сельского поселения установлен особый противопожарный режим.

ЗАПРЕЩЕНО!

• Разведение костров на территории поселения
  • Использование открытого огня для приготовления пищи.
  • Проведение пожароопасных работ
  • Использование пиротехнических изделий