Новости и репортажи

Социальная сфера 27 апреля, 14:02

Социальный фонд России по Воронежской области и региональное отделение Союза пенсионеров России заключили соглашение о взаимодействии. Соответствующий документ подписали управляющий ОСФР по Воронежской области Михаил Шапошников и руководитель регионального отделения СПР Татьяна Федосова.

График перечисления пособий и пенсий Отделением СФР по Воронежской области в мае Отделение ОСФР по Воронежской области доводит до сведения граждан график выплат пенсий и пособий в мае 2023 года: 3 мая — пособия и выплаты за апрель 2023 года:

С 17 апреля 2023 г. на территории Воронежской области введен особый противопожарный режим!

Памятка населению по утилизации биологических отходов

1. Более 3 тысяч самозанятых воронежцев самостоятельно формирую пенсионные накопления 2. В Воронежской области более 19 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

С начала года филиал ППК «Роскадастр» по Воронежской области подготовил более 1,2 млн различных сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) для жителей региона. Это на 25 % больше, чем в прошлом году, при этом 94% готовых документов выдано в электронном виде. Наиболее активно заявители запрашивали информацию в мае, меньше всего – в январе.